*WAG. Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen, Auktion 41, 1 März 2007. Baltikum, polen, danzig, Russland

Westfälische Auktionsgesellschaft, 2007
10,00 €

  • 2007
  • Arnsberg
  • Westfälische Auktionsgesellschaft
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

140 p., 1095 lots illustrés en coul. Inv. 44669