*WAG. Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen, Auktion 41, 1 März 2007. Baltikum, polen, danzig, Russland
- Arnsberg
- Westfälische Auktionsgesellschaft
- in-4°
- Legatura
- Brossura
140 p., 1095 lots illustrés en coul. Inv. 44669