*WAG. Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen, Auktion 40, 28 Februar-1 März 2007. Altdeutsche Münzen, Wendischer Münzverein, Sachsen-Römhild, Habsburg, Ausland

Westfälische Auktionsgesellschaft, 2007

  • 2007
  • Arnsberg
  • Westfälische Auktionsgesellschaft
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

268 p., 2357 lots illustrés en coul. Inv. 44668