*Ventes aux enchères, Palais des Beaux-Arts, 28-30 octobre 1980
- 1980
- Bruxelles
- Service des ventes publiques
- in-8°
- MOBILIER, PEINTURES
- Legatura
- Brossura
86 p., 54 pl. n/b. Quelques annotations. Couverture dos pliée. Inv. 34032