*Ventes aux enchères, Palais des Beaux-Arts, 28-30 octobre 1980

Service des ventes publiques, 1980
4,00 €

  • 1980
  • Bruxelles
  • Service des ventes publiques
  • in-8°
  • MOBILIER, PEINTURES
  • Legatura
  • Brossura

86 p., 54 pl. n/b. Quelques annotations. Couverture dos pliée. Inv. 34032