*Ventes aux enchères, Drouot-Richelieu, 25-27 mai 1998. Monnaies grecques, romaines, byzantines, celtes. Thalers. Médailles françaises et étrangères. Médailles de chemins de fer

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 1998

  • 1998
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-8°
  • Legatura
  • Brossura

1307 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 44607 et Th 1217