*Ventes aux enchères, Drouot Paris, jeudi 29 avril 2021. Numismatique, cachets et joaillerie
- 2021
- Christophe Joron-Derem
- Christophe Joron-Derem
- in-4°
- Legatura
- Brossura
64 p., 439 lots illustrés en coul. Inv. 44622