*Vente Publique. Auction 54, 13 & 15 juin 1998. Importante collection de monnaies et jetons des Pays-Bas Méridionaux

Jean Elsen
s.a. Jean Elsen, 1998
17,00 €

  • 1998
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • s.a. Jean Elsen
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

153 p., 94 pl. n/b. Inv. Th 809