*Vente Publique. Auction 40, 17 juinl 1995
- 1995
- Bruxelles
- Jean Elsen
- s.a. Jean Elsen
- in-4°
- Legatura
- Brossura
104 p., 51 pl. n/b. Coin du volume légèrement plié. Inv. Th 828