*Vente Publique. Auction 35, 2 juillet 1994

Jean Elsen
s.a. Jean Elsen, 1994

  • 1994
  • Bruxelles
  • Jean Elsen
  • s.a. Jean Elsen
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

59 p., 35 pl. n/b. Inv. Th 823