*Vente aux enchères publiques mercrei 26 juin 2002, Paris, Drouot-Montaigne. Cannes de collection, bijoux, orfèvrerie, tableaux anciens, XIXe et modernes
- 2002
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
164 p., 244 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H.49