*Vente aux enchères publiques mercredi 15 mars 2000, Paris, Drouot-Montaigne Tableaux modernes, sculptures

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

71 p., 64 lots illustrés en coul. Inv. H.26