*Vente aux enchères publiques mardi 30 avril 2002, Paris, Drouot-Richelieu. Dessins russes du XXe siècle

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2002
5,00 €

  • 2002
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

32 p., 336 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H.19