*Vente aux enchères publiques mardi 30 avril 2002, Paris, Drouot-Richelieu. Dessins russes du XXe siècle
- 2002
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
32 p., 336 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H.19