*Vente aux enchères publiques mardi 22 février-mercredi 23 février 2000, Paris, Drouot-Montaigne. Dessins. Tableaux anciens. Cabinet d'amateur XIXe siècle. Objets d'art. Mobilier

Me Marc-Arthur Kohn
Me Marc-Arthur Kohn, 2000

  • 2000
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • Me Marc-Arthur Kohn
  • gd. In-4
  • Legatura
  • Brossura

168 p., 224 lots illustrés en coul. Inv. H.47