*Vente aux enchères publiques jeudi 22 mars 2001, Paris, Drouot-Montaigne. Tableaux anciens, mobilier et objets d'art. Tableaux modernes. Sculptures modernes
- 2001
- Me Marc-Arthur Kohn
- Me Marc-Arthur Kohn
- gd. In-4
- Legatura
- Brossura
55 p., 55 lots illustrés en coul. Inv. H.48