*Vente aux enchères, Paris, Palais Brongniart, 5 juin 2019. Numismatique. Phidias, Thomas Teirlynck. Jean Vinchon
- 2019
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- monnaies grecques, gauloises, romaines, byzantines, Royales françaises
- Legatura
- Brossura
120 p., 523 lots illustrés en coul. Inv. 44328