*Vente aux enchères, Paris, Palais Brongniart, 5 juin 2019. Numismatique. Phidias, Thomas Teirlynck. Jean Vinchon

Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2019
13,00 €

  • 2019
  • Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • monnaies grecques, gauloises, romaines, byzantines, Royales françaises
  • Legatura
  • Brossura

120 p., 523 lots illustrés en coul. Inv. 44328