* Vente aux enchères, Paris, Drouot Richelieu, mercredi 21 mars 2007. Gravures-Dessins. Tableaux-Miniatures. Orfèvrerie-Céramique. Extrême Orient. Armes anciennes. Meubles et objets d'art. Tapisserie-Tapis
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
101 p., 334 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 31