*Vente aux enchères. Hôtel drouot. Arts d'Orient 7 octobre1994
- 1994
- Claude Boisgirard
- Claude Boisgirard
- In-4° carré
- CÉRAMIQUES, ARTS DU MÉTAL, MONNAIES ARMÉNIENNES, OBJETS OTTOMANS, ARMES, LAQUES, TEXTILES
- Legatura
- Brossura
80 p., ill. n/b. et coul. Inv. 24956