*Vente aux enchères, Drouot-Richelieu, 6 décembre 2000
- Marie-Françoise Chochon-Barre Et Jean-Philippe Allardi
- In-4° carré
- ARCHÉOLOGIE, EGYPTE, GRÈCE, ROME, PHÉNICIE
- Legatura
- Brossura
20 p., 7 pl. coul. Inv. 24907