*Vente aux enchères, Drouot-Montaigne, 22-23 avril 2001

Jean-Alain Mariaud De Serres Et Al.
Jean-Philippe Mariaud de Serre, 2001
24,00 €

  • 2001
  • Jean-Alain Mariaud De Serres Et Al.
  • Jean-Philippe Mariaud de Serre
  • In-4° carré
  • INTAILLES, GLYPTIQUE, BIJOUX, VERRES, PROCHE-ORIENT, GRÈCE
  • Legatura
  • Brossura

211 p., 917 lots illustrés en coul. Quelques annotations. Inv. 24944