*Vente aux enchères, Cannes, 22 février 2009. Archéologie. Art islamique

Jean-Pierre Besch
Jean-Pierre Besch, 2009
6,00 €

  • 2009
  • Cannes
  • Jean-Pierre Besch
  • Jean-Pierre Besch
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

120 lots la plupart illustrés en coul. Inv. DV 34098