*Vente aux enchères, Cannes, 22 février 2009. Archéologie. Art islamique
- Cannes
- Jean-Pierre Besch
- Jean-Pierre Besch
- in-4°
- Legatura
- Brossura
120 lots la plupart illustrés en coul. Inv. DV 34098