* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts mardi 9 octobre 2007. Tableaux et dessins anciens. Art belge XIXeXXe siècles. Orfèvrerie-Céramique. Extrême Orient. Meubles-Objets d'art- Haute Epoque
- Pierre Berge
- Pierre Bergé & associés
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 33