* Vente aux enchères, Bruxelles, salle des Beaux-Arts mardi 9 octobre 2007. Tableaux et dessins anciens. Art belge XIXeXXe siècles. Orfèvrerie-Céramique. Extrême Orient. Meubles-Objets d'art- Haute Epoque

Pierre Berge
Pierre Bergé & associés, 2007

  • 2007
  • Pierre Berge
  • Pierre Bergé & associés
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

133 p., 296 lots la plupart illustrés en coul. Inv. H. 33