*Vente aux enchères. Auxerre-Yonne, Rites antiques d'Orient et d'Occident, 15 mai 1994
- 1994
- Auxerre
- Alain Sineau
- In-4° carré
- INDE, CAMBODGE, CHINE, EGYPTE, GRÈCE, ROME, AMÉRIQUE PRÉCOLOMBIENNE
- Legatura
- Brossura
40 p., 13 pl. coul., 6 /b. Coin sup. de la couverture légèrement plié. Inv. 24901