Ubs

*UBS. 100 Gold Coins of Regensburg. Auktion 60. 14 September 2004

UBS AG. Gold & Numismatik, 2004

2004
Zürich
Ubs
UBS AG. Gold & Numismatik
Grand In-8° carré
Legatura
Brossura

103 p., 100 lots illustrés en coul. Coin du volume légèrement plié. Inv. 44504