*The Garrett Collection. Part I-II-III. The Johns Hopkins University. Public auction of Ancient & Foreign Coins, Beverly Hills, Californa, May 16-18 1984

Numismatic Fine Arts, Inc. & Bank Leu AG, 1984
100,00 €

  • 1984
  • Beverly Hills
  • Numismatic Fine Arts, Inc. & Bank Leu AG
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

3 vol. Part I, May 16-18, 1984, 402 p., 1419 lots en partie illustrés en n/b. Part II, October 16-18 1984, 344 p., 1858 lots en artie illustrés en n/b. Part III, March 29, 1985, 1556 lots en partie illustrés en n/b. Légères mouillures en haut des volumes. Coins des tranches tachés. Inv. Th 842