*Teutoburger Münzauktion. China XII & Südostasien. Auktion 85, 04. September 2014
- 2014
- Borgholzhausen
- Teutoburger Münzauktion
- in-4°
- monnaies chinoises
- Legatura
- Brossura
206 p., 1091 lots illustrés en coul. Inv. 44086