*Teutoburger Münzauktion. China XII & Südostasien. Auktion 85, 04. September 2014

Teutoburger Münzauktion, 2014

  • 2014
  • Borgholzhausen
  • Teutoburger Münzauktion
  • in-4°
  • monnaies chinoises
  • Legatura
  • Brossura

206 p., 1091 lots illustrés en coul. Inv. 44086