*Teutoburger Münzauktion. 123. Auktion, 23 Mai 2019. China XXI & Südostasien

Teutoburger Münzauktion, 2019

  • 2019
  • Borgholzhausen
  • Teutoburger Münzauktion
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

166 p., 866 lots illustrés en coul. Inv. 44331