*Stuttgarter Münzauktionen: 1 Auktion am 22 und 23 November 2010. Antike, Mittelalter, Neuzeit
- Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlund
- In-4° carré
- Legatura
- Brossura
232 p., 1444 ill. n/b et coul. Inv. 24837