*Stuttgarter Münzauktionen: 1 Auktion am 22 und 23 November 2010. Antike, Mittelalter, Neuzeit

Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlund, 2010
20,00 €

  • 2010
  • München
  • Gorny & Mosch. Giessener Münzhandlund
  • In-4° carré
  • Legatura
  • Brossura

232 p., 1444 ill. n/b et coul. Inv. 24837