*Spink Coin Auctions n°2, 29 November 1978
- 1978
- Spink & Son Ltd
- in-4°
- MONNAIES DES PAYS-BAS, DE LIÈGE, DU BRABANT, FRANCE, ALLEMAGNE, ITALIE
- Legatura
- Brossura
65p., 450 lots la plupart illustrés. Inv. 24641