*Spink Coin Auctions n°2, 29 November 1978

Spink & Son Ltd, 1978
4,00 €

  • 1978
  • Spink & Son Ltd
  • in-4°
  • MONNAIES DES PAYS-BAS, DE LIÈGE, DU BRABANT, FRANCE, ALLEMAGNE, ITALIE
  • Legatura
  • Brossura

65p., 450 lots la plupart illustrés. Inv. 24641