*Spezialsammlung Goldmünzen Kaiser Franz Joseph. Gold-und Silbermünzen Deutschland, Salzburg, Schweiz, Vatikan. Auktion 45. 1 April 1993
- 1993
- Spink Taisei
- Spink Taisei
- in-4°
- Legatura
- Brossura
179 p., 1145 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. Th 509