*Schweizerischer Bankverein. Gold-und Silbermünzen. Auktion 39. 23-25 Januar 1996

Schweizerischer Bankverein, 1996

  • 1996
  • Basel
  • Schweizerischer Bankverein
  • Gd. in-8 carré
  • Legatura
  • Brossura

463 p., 3063 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 44501