*Schweizerischer Bankverein. Gold-und Silbermünzen. Auktion 39. 23-25 Januar 1996
- 1996
- Basel
- Schweizerischer Bankverein
- Gd. in-8 carré
- Legatura
- Brossura
463 p., 3063 lots la plupart illustrés en n/b. Inv. 44501