*Schweizerischer Bankverein. Auktion 39. Gold-und Silbermünzen, 23-25 Januar 1996
- 1996
- Basel
- Schweizerischer Bankverein
- Gd. in-8 carré
- monnaies suisses, allemandes, françaises, italiennes, belges.
- Legatura
- Brossura
464 p., 3068 lots illustrés en n/b. Petite pliure à la couverture. Inv. 24226