*Sammlung Klaus Bronny. Münzen des Kirchenstaates. Münzen & Medaillen Auktion 26 27 Mai 2008
- 2008
- Weil am Rhein
- Münzen & Medaillen GMBH
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
168 p., 1409 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34951