*Sammlung Klaus Bronny. Münzen des Kirchenstaates. Münzen & Medaillen Auktion 26 27 Mai 2008

Münzen & Medaillen GMBH, 2008

  • 2008
  • Weil am Rhein
  • Münzen & Medaillen GMBH
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

168 p., 1409 lots la plupart illustrés en coul. Inv. 34951