*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 29 juin 2008. Cannes. Gravures-Dessins et tableaux. Sculptures. Objets d'art. Mobilier
- 2008
- Saint-Germain-en-Laye
- Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
- Alain Schmitz et Frédéric Laurent
- in-4°
- Legatura
- Brossura
48 p.,343 lots illustrés en coul. Inv. H 156