*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 14 mars 2004. Tableaux et Sculptures XIXe et XXe

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent, 2004
4,00 €

  • 2004
  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

30 p., 168 lots illustrés en coul. Inv. H 135