*Saint-Germain-en-Laye. Enchères. Dimanche 10 octobre "Le voyage"

Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
Alain Schmitz et Frédéric Laurent,
6,00 €

  • Saint-Germain-en-Laye
  • Alain Schmitz Et Frédéric Laurent
  • Alain Schmitz et Frédéric Laurent
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

56 p., 400 lots illustrés en coul. Inv. H 157 0