*Russische Münzen und Medaillen. Ausgewählte Münzen aus der Welt der Antike. Auktion 277, 21 Juni 2016
- 2016
- Osnabrück
- Künker
- Künker
- in-4°
- Legatura
- Brossura
143 p., 575 lots illustrés en coul. Inv. 44081