*Phidias. Vente aux enchères, Monnaies de l'Antiquité à nos jours, mercredi 29 novembre 2017

Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
Jean Vinchon, 2017

  • 2017
  • Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
  • Jean Vinchon
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

88 p., 466 lots illustrés en coul. Inv. 44109 et Th 1797 (coin du volume pié).