*Phidias. Vente aux enchères, Monnaies de l'Antiquité à nos jours, mercredi 29 novembre 2017
- 2017
- Thomas Teirlynck Et Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- Legatura
- Brossura
88 p., 466 lots illustrés en coul. Inv. 44109 et Th 1797 (coin du volume pié).