aa. vv., ,aa. vv.

Nuovo surrealismo visionario e fantastico : asta di opere di artisti contemporanei - Roma, 18 Ottobre 2004

Italarte, 2004

11,60 € 14,50 €

La chiave Libreria

(Roma, Italia)

Questo venditore offre la spedizione gratuita
con una spesa minima di 80,00€

2004
aa. vv.
Italarte
Curatore
,aa. vv.
ARTE
brossura brossura
Lingue
Italiano
Legatura
Brossura
Condizioni
Usato

Asta di opere di artisti contemporanei presso la Sede Centrale della Banca di Roma in Via del Corso.  95 p. Illustrato brossura Molto buono (Very Good) piccola ammaccatura e strappo tra piatto anteriore e dorso, interno ottime condizioni.