*Numismatique. Monnaies et Médailles de Collection. Vente aux enchères, Paris - Nouveau Drouot, lundi 3 et mardi 4 décembre 1984
- 1984
- Jean Vinchon
- Jean Vinchon
- in-4°
- Legatura
- Brossura
761 lots illustrés en n/b., Inv. 44606