*Numismatique. Collection James et Sneja D. Velkov. Collection Daniel Féret. Vente aux enchères, jeudi 24 et vendredi 25 novembre 1994. Monnaies grecques des périodes archaïque et classique en or et en électrum. Monnaies romaines et byzantines

Ader Tajan Et Jean Vinchon
Ader Tajan et Jean Vinchon, 1994

  • 1994
  • Ader Tajan Et Jean Vinchon
  • Ader Tajan et Jean Vinchon
  • in-4°
  • Legatura
  • Brossura

525 lots illustrés en n/b. Inv. 44206