*Numismatique. Collection James et Sneja D. Velkov. Collection Daniel Féret. Vente aux enchères, jeudi 24 et vendredi 25 novembre 1994. Monnaies grecques des périodes archaïque et classique en or et en électrum. Monnaies romaines et byzantines
- 1994
- Ader Tajan Et Jean Vinchon
- Ader Tajan et Jean Vinchon
- in-4°
- Legatura
- Brossura
525 lots illustrés en n/b. Inv. 44206