*Numismatik Lanz. Auktion 97. Münzen der Antike. 22 Mai 2000
- Munich
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
109 p., 45 pl. n/b, 1 pl. coul. Inv.Th 486 et Th 573