*Numismatik Lanz. Auktion 72. Münzen der Antike. 29 Mai1995
- 1995
- Munich
- in-4
- monnaies grecques, romaines et byzantines
- Legatura
- Brossura
86 p., 35 pl. n/b, Inv. Th 480 et 1008