*Numismatik Lanz. Auktion 72. Münzen der Antike. 29 Mai1995

Lanz
Lanz, 1995

  • 1995
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

86 p., 35 pl. n/b, Inv. Th 480 et 1008