*Numismatik Lanz. Auktion 68. Münzen der Antike. 6 Juni 1994

Lanz
Lanz, 1994

  • 1994
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

90 p., 36 pl. n/b, 2 pl. coul. Inv. Th 478, Th 565 et Th 1006