*Numismatik Lanz. Auktion 23. Mittelalter und Neuzeit, 11 und 12 Mai 1982

Lanz
Lanz, 1982

  • 1982
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • in-4
  • MOYEN AGE, MONNAIES MODERNES
  • Legatura
  • Brossura

99 p., 135 pl. n/b, Inv.24753