*Numismatik Lanz. Auktion 160. Numismatische raritäten. Münzen und Medaillen. Antike Mittelalter Neuzeit 15 Juni 2015
- 2015
- Gd. in-8
- Monnaies grecques, romaines, byzantines, Moyen Age, Temps modernes
- Legatura
- Brossura
161 p., 855 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 34855