*Numismatik Lanz. Auktion 160. Numismatische raritäten. Münzen und Medaillen. Antike Mittelalter Neuzeit 15 Juni 2015

Lanz
Lanz, 2015

  • 2015
  • München
  • Lanz
  • Lanz
  • Gd. in-8
  • Monnaies grecques, romaines, byzantines, Moyen Age, Temps modernes
  • Legatura
  • Brossura

161 p., 855 lots illustrés en n/b et coul. Inv. 34855