*Numismatik Lanz. Auktion 146. Numismatische Raritäten. Münzen und Medaillen. Antike. Mittelalter. Neuzeit, 25 Mai 2009
- Numismatik Lanz
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
196 p., 1160 lots illustrés en coul. Inv. Th 588