*Numismatik Lanz. Auktion 146. Numismatische Raritäten. Münzen und Medaillen. Antike. Mittelalter. Neuzeit, 25 Mai 2009

Lanz
Numismatik Lanz, 2009

  • 2009
  • München
  • Lanz
  • Numismatik Lanz
  • petit in-4°
  • Legatura
  • Brossura

196 p., 1160 lots illustrés en coul. Inv. Th 588