*Numismatik Lanz. Auktion 141. Münzen der Antike, 26 Mai 2008
- 2008
- Numismatik Lanz
- petit in-4°
- MONNAIES GRECQUES, ROMAINES ET BYZANTINES
- Legatura
- Brossura
154 p., 930 lots illustrés en coul. Inv. 24734