*Numismatik Lanz. Auktion 132. Münzen der Antike. 27 November 2006

Lanz
Lanz, 2006

  • 2006
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • petit in-4°
  • monnaies celtiques, grecques, t romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

99 p., 622 lots illustrés en n/b et coul. Inv.Th 459