*Numismatik Lanz. Auktion 129. Mittelalter und Neuzeit. 23 Mai 2006
- 2006
- Munich
- petit in-4°
- Legatura
- Brossura
159 p., 1191 lots illustrés en n/b, et coul. Th 475