*Numismatik Lanz. Auktion 125. Münzen der Antike. 28 November 2005
- 2005
- Munich
- petit in-4°
- monnaies celtiques, grecques, t romaines et byzantines
- Legatura
- Brossura
180 p., 1266 lots illustrés en n/b et coul. Inv.Th 452 et Th 584