*Numismatik Lanz. Auktion 112. Münzen der Antike. 25-26 November 2002

Lanz
Lanz, 2002

  • 2002
  • Munich
  • Lanz
  • Lanz
  • petit in-4°
  • monnaies grecques, romaines et byzantines
  • Legatura
  • Brossura

98 p., 48 pl. n/b., 4 coul. Inv.Th 457